Следующая новость
Предыдущая новость

Предалась порочной любви? Утяшева закрутила роман с участником шоу «Танцы на ТНТ» 

Предалась порочной любви? Утяшева закрутила роман с участником шоу «Танцы на ТНТ» 

Видимо, муж ей настолько надоел, что она пошла гулять «на сторону».

Служебные романы — не редкость в шоу-бизнесе. Существует очень много примеров, когда профессиональные отношения перерастали в романтические, а иногда становились причиной развода. Судя по всему, Ляйсан Утяшева дала Воле еще один повод, чтобы расторгнуть брак.

Похоже, что Ляйсан предалась порочной любви и закрутила роман с участником шоу «Танцы на ТНТ» Игорем Рудником. Танцор выложил на своей страничке в Instagram трогательно фото с Утяшевой и мило подписал его: «Это я и Ляся. Это мы с Лясей» и поставил сердечко. Видимо, их интрижка переросла в нечто большее, и они придумали друг другу смешные прозвища, как это обычно бывает у пар. Даже Павел Воля не называет жену никакими уменьшительно-ласкательными. Под фото Ляйсан оставила много красных сердце, чем, видимо, хотела выразить свои чувства.

Предалась порочной любви? Утяшева закрутила роман с участником шоу «Танцы на ТНТ» 

По мнению многих фанатов брак Утяшевой и Воли буквально трещит по швам. Некоторые считают, что их отношения уже давно переживают кризис, так как ни о какой любви там уже не может идти речь. Возможно, что Ляйсан намерено провоцирует мужа на разрыв своими поступками, чтобы наконец избавиться от надоевшего балласта и постоянной нервотрепки. А шоу — идеально место, чтобы найти «повод» к расставанию, ведь там бродит столько одиноких и молодых сердец. Видимо, Ляйсан не устояла перед обаятельным танцором и пустилась к нему в объятия, совершенно позабыв о кольце на пальце.

Источник

Последние новости