Следующая новость
Предыдущая новость

Онкология? Вон с канала! Эрнст может выгнать Диброва с «Первого» из-за болезни

Онкология? Вон с канала! Эрнст может выгнать Диброва с «Первого» из-за болезни

У «Кто хочет стать миллионером?» может скоро появится новый ведущий.

Дмитрий Дибров ведёт «Кто хочет стать миллионером?» уже больше 10 лет и сложно представить на его месте кого-то другого. Однако скоро программе может понадобиться новый ведущий: ходят слухи, что Дмитрий уже совсем плох.

Опухоль Диброва, которую видно уже невооружённым глазом, растёт в каждом выпуске шоу. Пользователи Сети считают, что это новообразование – запущенное онкологическое заболевание.

У этого есть подтверждение – по слухам, директор «Первого канала» Константин Эрнст уже подыскивает кандидата на должность ведущего «Кто хочет стать миллионером». Однако кажется он делает в тайне от Диброва – о смене кадров нет никакой информации, кроме разговоров.

Онкология? Вон с канала! Эрнст может выгнать Диброва с «Первого» из-за болезни

Возможно, Дмитрий Александрович просто не хочет уходить добровольно. Ему могут не давать покоя лавры Якубовича, бессменного и не сдвигаемого, из-за чего Дибров и ведёт «Кто хочет стать миллионером» с огромной опухолью. Видимо, Константину Львовичу всё же придётся когда-нибудь сказать «Вон с канала!».

С другой стороны, Эрнст может и не хочет выгонять ведущего, а просто готовится к его скорому уходу. Не афишируется же поиск нового ради того, чтобы не привлекать внимание СМИ к болезни Дмитрия – горький опыт Фриске и Заворотнюк дал понять, что такие вещи лучше держать в тайне до последнего.

Источник

Последние новости