Следующая новость
Предыдущая новость

По стопам Харламова: Илья Соболев начал травлю Елены Малышевой

По стопам Харламова: Илья Соболев начал травлю Елены Малышевой

Ведущей «Жить здорово!», похоже, скоро придется терпеть нападки всего Comedy Club.

Илья недавно опубликовал видео у себя в Instagram, в котором комик пародирует теледоктора Елену Малышеву. Соболев в образе ведущей «Жить здорово!» назвал СПИД прекрасной болезнью, видимо, припомнив слова Малышевой о коронавирусе.

Примечательно, что раньше звёздному доктору приходилось терпеть нападки только со стороны Гарика Харламова, который занимался высмеиванием передачи ведущей. В связи с чем, складывается впечатление, что Соболев решил пойти по стопам своего коллеги, ведь это может добавить ему популярности в сольной карьере.

Не исключено, что своеобразная травля Малышевой со стороны молодого юмориста Соболева, началась именно по просьбе самого Харламова. Возможно, что Гарик попросту не может более жестко высмеять Малышеву, из-за чего и предложил молодому коллеге поддержать его замысел по травле телеведущей.

В связи с чем, складывается ощущение, что вскоре ведущей «Жить здорово!» придется терпеть нападки со стороны многих резидентов Comedy Club, которые не упустят момента, когда можно поиздеваться над известной личностью.

Более того, ведущая нередко сама дает повод для шуток в ее сторону, стараясь в своей передаче объяснять доступным для всех языком очень серьезные темы, что в итоге может получиться достаточно нелепо. На примере передачи, когда Малышева рассказывала, как нужно правильно ходить в туалет.

Источник

Последние новости