Следующая новость
Предыдущая новость

И это не Лазарев...Стал известен партнер сладкого мальчика Андрея Петрова

И это не Лазарев...Стал известен партнер сладкого мальчика Андрея Петрова

«Мой партнер мужественный», — признался Андрей.

Известный бьюти-блогер и открытый гей приоткрыл занавес о своей личной жизни. Стал известен партнер «сладкого мальчика». Он оказался старше и по словам Андрея, мужественнее него самого, он даже в армии служил. Имя партнера до сих пор неизвестно. Оказалось, это далеко не Лазарев, хотя певца приписывают ко многим гей-романам с молодыми мужчинами. Не исключено, что это медийная личность, просто пока это скрыто, как говорится, все тайны становятся явными.

И это не Лазарев...Стал известен партнер сладкого мальчика Андрея Петрова

В своем Instagram Петров выложил фото с неким Богданом, парочка вместе были на вечеринке. В одном из блогов Андрей сказал, у меня было два романа. Первая любовь в школе, подростки были вместе 3 года, а расстались по причине. Петров не стал озвучиват… Вероятно он еще тогда понял, что ему нравятся парни. О своей ориентации Андрей сообщил маме, разговор с ней он выложил у себя в видео. Судя, по интонации голоса женщина, огорчилась от сказанного, но сообщила, что ее отношение к нему не изменится. Другие родственники отвернулись, после признания что он гей и образ жизни менять не будет. Блогер остался совсем один. Друзья и родные стали сторониться, а некоторые стыдиться его.

Поклонники в основном хейтят выбор парня и призывают одуматься. Утверждая, что геям сложно живется в России и профессия визажиста несерьеная. Однако Андрей свою деятельность считает сложнее металлурга и шахтера. Надо много трудиться, чтоб удержать и заинтересовать клиентов. Он очень гордится своей внешностью и советует людям оставаться собой.

Источник

Последние новости