Следующая новость
Предыдущая новость

По стопам Харламова: Воля начал жёстко стебать Ларису Гузееву

По стопам Харламова: Воля начал жёстко стебать Ларису Гузееву

«Отрубленная» голова Гарика и радостная ведущая появились в микроблоге Павла.

Казалось бы, юмор про ведущую программы «Давай поженимся!» уже закончился тогда, когда юморист из Comedy Club Гарик Харламов придумал все различные версии как же задеть и высмеять Ларису Гузееву, но теперь и другой комик из юмористического шоу пошёл по стопам Харламова.

«Пройтись» по ведущей решил Павел Воля, который тоже начал жёстко стебать Ларису Гузееву. На страничке в социальной сети Instagram Павел опубликовал подборку обработанных фотографий, а на главной появилась и сама ведущая. На снимке Павел держит голову своего коллеги Гарика, а в углу находится актриса, которая на вид очень рада «отрубленной» части тела, похлопывая в ладоши, ехидно улыбаясь. Также в посте есть снимки, где Воля в виде продавщицы из магазина, шеф-повар, парикмахер и еще несколько других вариантов с ведущим.

По стопам Харламова: Воля начал жёстко стебать Ларису Гузееву

Однако многие посчитали подобные шутки уже не актуальными, ведь его опередил Гарик Бульдог, который выставил это более в смешном виде, нежели простой картинкой.

Многочисленные видео, смонтированные из бранных слов, смешные отрывки из передач «Первого канала», пародии и прочее – это веселило большую часть публики Харламова, но многие все же встали на сторону Гузеевой, указав Гарику, что его юмор похож на издевательства, а не на безобидные шутки.

Кроме того, многие читатели набросились и на Павла Волю, якобы он украл идею у своего коллеги из Comedy и не упустил возможность поиздеваться над Ларисой.

Также были предположения и того, что именно Гузеева причастна к подобным выходкам двух комиков – заплатила им за рекламу ее персоны шоу, дабы притянуть к себе интерес, ведь по многочисленным слухам, программа на федеральном канале уже давно не собирает огромные рейтинги, не такая уж и популярная и не приносит заработок как ранее.

Источник

Последние новости