Следующая новость
Предыдущая новость

Виторган – разочарование? Собчак больше не в силах скрывать свою гомосексуальность

Виторган – разочарование? Собчак больше не в силах скрывать свою гомосексуальность

Женщина не раз демонстрировала признаки однополой любви, а совсем недавно выразила небывалое восхищение телом Светланы Лободы.

Собчак не раз провоцировала слухи вокруг себя. Среди них находилось место и об лесбийских наклонностях женщины – она не раз публиковала снимки, на которых целовалась с подругами. Ранее в одной из программ на телевидении Ксения даже публично поцеловалось с Тиной Канделаки.

Виторган – разочарование? Собчак больше не в силах скрывать свою гомосексуальностьТелеведущая в новом выпуске своего шоу «Осторожно, Собчак!» с Андреем Макаревичем внезапно подняла один нескромный вопрос. Женщина «с открытым ртом» восхищалась телом Светланы Лободы. Все эти факты ведут к одному – Ксения больше не в силах скрывать свою гомосексуальность.

Многочисленные поцелуи с девушками и восхваление их тел выдало Собчак «с потрахами». Ранее произошедший разлад с ее мужем Максимом еще одно подтверждение. Похоже, что их конфликт и уход Ксении из семьи напрямую связан с ее ориентацией. Неужели пятилетний брак с Виторганом оказался полным разочарованием?

Стоит сказать, что в российском шоу-бизнесе нередки случаи гомосексуализма. Вполне вероятно, что Ксения Анатольевна много лет скрывала свое пристрастие к девушкам, чтобы не портить репутацию, как это и делают большинство звезд эстрады.

Источник

Последние новости