Следующая новость
Предыдущая новость

«По стопам Киркорова»: Фанаты раскритиковали новый клип Орбакайте

«По стопам Киркорова»: Фанаты раскритиковали новый клип Орбакайте

20 сентября состоится показ клипа Кристины Орбакайте на композицию «Пьяная вишня». Сегодня солистка опубликовала на своей странице в Instagram промо-ролик.

Фанаты жестко раскритиковали новый клип Орбакайте, по сюжету которого она приходит в гей-клуб на вечеринку. Посетители там танцуют, а по окончанию веселья, участвующая в съемках видео актриса, Настасья Самбурская оказывается в тюрьме вместе с трансвеститами. Поклонники заявили, что Орбакайте пошла по стопам своего «экс-отца» Филиппа Киркорова, который в прошлом состоял в браке с матерью артистки Аллой Пугачевой. «Король» российской поп-музыки подпортил себе имидж клипами на песни «Цвет настроения синий» и «Ибица». Последнюю работу он сделал вместе с «золотым голосом» РФ Николаем Басковым.

View this post on Instagram

Премьера клипа #пьянаявишня ???? четверг - 20 сентября!! #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #самбурская @samburskaya

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on

Некоторым подписчикам понравился промо-ролик Орбакайте, и они с нетерпением ждут выход клипа «Пьяная вишня». Истинные фанаты дочери Пугачевой назвали ее «крутой» и очень современной. А вот Самбурской досталось гораздо больше критики, нежели Орбакайте. Эту актрису вообще практически никто не воспринял положительно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости