Следующая новость
Предыдущая новость

«Пошлая бабка в костюме жабы»: Лена Миро раскритиковала Лолиту

«Пошлая бабка в костюме жабы»: Лена Миро раскритиковала Лолиту

Некоторое время назад исполнительница жаловалась, что не может попасть на выпускной дочери. Однако теперь она решила все изменить.

В своем блоге Лена Миро раскритиковала певицу Лолиту Милявскую из-за ее поступков по отношению к дочери. Дело в том, что до этого артистка плакалась по поводу того, что не может попасть на выпускной дочери, так как ее не пускают на Украину из-за визитов в Крым. Однако недавно она заявила, что этому нужно положить конец. Блогер говорит, что все понадеялись, что певица заберет дочь к себе, но не тут то было. Лолита решила отправить дочь в Варшаву учится на филфак. Немного подумав, Миро пришла к выводу, что наследница не нужна пошлой бабке в костюме жабы, так как может мешать ее личной жизни.

Из этого следует, что артистка меняет свою вялую половую жизнь на счастье быть с ребенком. Вместо того, чтобы помочь дочери сделать первые шаги во взрослую жизнь, Лолита отсылает ее еще дальше, чтобы еще реже ее видеть. После всего этого, ее можно назвать только кукушкой-матерью, считает блогер.

Источник

Последние новости