Следующая новость
Предыдущая новость

«Муж разорвал Playboy»: Мария Лиман поделилась секретами личной жизни

«Муж разорвал Playboy»: Мария Лиман поделилась секретами личной жизни

Популярная ростовская модель и телеведущая раскрыла секрет своей идеальной фигуры, а также призналась, что мечтает о детях.

Победительница международного конкурса красоты Miss World Next Top Model Russia 2015 дала откровенное интервью, в котором поделилась секретами личной жизни. На данный момент Мария Лиман – востребованная модель и телеведущая. Кроме того, девушка занимается общественной деятельностью, снимается в различных телешоу, а также клипах.

Мария рассказала, что начала карьеру модели еще в детстве. Небольшой рост девушки (173 см) не позволил сбыться ее мачтам – покорить Париж. Лиман получила профессию архитектора, которую выбрала с точки зрения прибыльности. Мария мечтала стать актрисой. Благодаря съемкам для журнала Playboy ростовчанка стала известной на весь мир.

Также Мария раскрыла секрет своего стройного тела. Модель отметила, что добиться хороших форм ей помогает правильное питание и спорт. Также девушка подчеркнула, что она пьет много воды и отказалась от алкоголя и сладкого.

Лиман рассказала, что в августе выйдет сериал «С любовью из прошлого», в котором она снялась. Девушка намерена и дальше пробовать себя в качестве актрисы, а также планирует сотрудничать с зарубежными режиссерами.

Во время интервью Мария рассказала, как ее супруг относится к тому, что она демонстрирует свое тело. Модель призналась, что в начале своей карьеры она несколько раз расходилась с избранником. «Муж разорвал Playboy, когда увидел меня на обложке журнала», - вспоминает Лиман. После он принял позицию возлюбленной и теперь спокойно относится к этому. Также Мария призналась, что часто задумывается о том, чтобы стать мамой.

Источник

Последние новости