Следующая новость
Предыдущая новость

Почти на шее у Киркорова: Рудковская похвалила амбиции сына

Почти на шее у Киркорова: Рудковская похвалила амбиции сына

Мальчик занял «правильную позицию», пишет продюсер со своего аккаунта в соцсети.

Сегодня российский продюсер Яна Рудковская опубликовала «мимишное» фото со своим сыном Сашей, сделанное на дне рождения у дочери «поп-короля» Филиппа Киркорова. На фото ребенок сидит почти на шее у певца, что Рудковская назвала «правильной позицией» и похвалила амбиции сына. Очевидно, в шоу-бизнесе всегда все решают полезные связи, и продюсер радуется тому, что за счет Киркорова ее сын сможет в будущем построить неплохую карьеру.

Но не все поклонники смогли вместе с Рудковской восхитится ее сыном на Киркорове, кто-то увидел в Саше зажатость и напряжённость, как у маленького выдрессированного животного. В своих более ранних интервью Рудковская рассказывала, что «ребенка не нужно жалеть», тем более нельзя жалеть мальчика, который с жалостью «настоящим мужчиной» не вырастет.

Почти на шее у Киркорова: Рудковская похвалила амбиции сына

Саше родители внушали много лет, что «второе место – это проигрыш», мальчику просто запрещено выступать на льду так «плохо». Своего Гном Гномыча Рудковская спокойно может запереть в темной комнате в качестве наказания, а также избить ремнем, но не «таким ремнем, а маленьким тоненьким ремнем», о чем звезда рассказывала лично прессе. И это только часть из озвученных методов воспитания мальчика.

Источник

Последние новости