Следующая новость
Предыдущая новость

Любовь по-секрету: Лобода «спалилась» на тайном послании Линдеманну

Любовь по-секрету: Лобода «спалилась» на тайном послании Линдеманну

По всей видимости, союз с немецким рок-музыкантом она намерена держать в тайне до последнего.

Несмотря на то, что очень многие средства массовой информации и фанаты уже давно «женили» Тиля Линдеманна и Светлану Лободу, сама певица совершенно не торопится сознаваться в связи со знаменитым британским рок-музыкантом. Слухи об их романе ходят постоянно и отличаются друг от друга, разве что, градусом накала. В очередной раз их волна поднялась после новой публикации Лободы в социальных сетях. Певица разместила в своем микроблоге снимок, на котором она в леопардовой шубе наслаждается напитком. Поклонников больше привлекла не сама Светлана, а указанный ей в качестве комментария символ «L», рядом с которым находится черное эмодзи сердца.

Естественно, все тут же подумали о том, что Лобода решила продолжить играть в свою игру под названием «любовь по-секрету», которую она ведет уже довольно долгий период. Естественно, сердечко и английскую букву L все приняли за тайное послание симпатии немецокму рокеру. Таким образом Лобода «спалилась» на тайном послании Линдеманну. Теперь общественность уверена в том, что роман между певицей и рокером максимально далек от окончания.

Тем не менее, Светлану вновь стали обвинять в ее аномальной тяге к играм в «кошки-мышки». Лободе тут же посоветовали разобраться со своей личной жизнью раз и навсегда, дабы в дальнейшем избежать еще больших пересудов. Однако, певице, по всей видимости, доставляет удовольствие подобное внимание со стороны публики.

Источник

Последние новости