Следующая новость
Предыдущая новость

Похудевший Басков зажигает в Баку вместе с Чуриковой

Похудевший Басков зажигает в Баку вместе с Чуриковой

Николай Басков на фестивале «ЖАРА-2018» в Баку не удержался и пустился в пляс под песню Светланы Лободы. Поклонники удивились его танцевальному таланту и обновленной внешности.

Светлана Лобода опубликовала видео, на котором видно танцы Николая Баскова вместе с телеведущей Яной Чуриковой. Певец удачно придумывал и исполнял различные движения под песню «Суперзвезда». Присутствующие активно ему аплодировали, несмотря на то, что в это же время Лобода пела на сцене.

Было жжжарко???????????мы полетели! Увидимся завтра на @vk_fest . @yana_chu @nikolaibaskov ???????? #superstar

A post shared by LOBODA?? (@lobodaofficial) on

Танец Баскова «сделал этот день», как написали фанаты, но были и те, кому не понравились эти «кривляния». Другой новостью, помимо зажигательных танцев, стало то, что Басков сильно похудел. Подписчики Лободы даже написали, что не сразу его узнали. Многие поддержали певца за то, что он привел себя в хорошую форму, но посоветовали остановиться в желании похудеть. Фанаты предположили, что причиной хорошего настроения Баскова и его готовности станцевать хоть брейк-данс послужила его девушка, Виктория Лопырева, а также успешный выход клипа песни «Ибица».

Источник

Последние новости