Следующая новость
Предыдущая новость

«Кто это?»: уехавшего на гастроли в Донецк Дениса Майданова забыли на родине

«Кто это?»: уехавшего на гастроли в Донецк Дениса Майданова забыли на родине

Анна Семенович опубликовала фотографию, на которой ее коллега-артист отбирает у нее еду. Подписчики решили уточнить, кто этот человек.

В социальной сети певица опубликовала фотографию, по которой видно, как проходит свободное между концертами время, пока она находится на гастролях в Донецке и Луганске. По словам Семенович, артисты – это дружный народ, поэтому ей было не жалко отдать свою порцию другому певцу. Фанаты оценили такой юмор, но не заметили хештегов, поэтому им пришлось спрашивать, кто же этот мужчина. Поклонники забыли, что вместе с Семенович, на концерте в честь Дня работника торговли выступал Денис Майданов, который на родине является Заслуженным артистом.
Несмотря на то, что некоторые не узнали певца, многие запомнили его выступление, и написали Семенович, что такого певца угостить не жалко. Кроме того, фанаты спросили, придерживается ли певица пословицы, согласно которой ужин надо отдать врагу. Если да, то такая диета очень действенная – звезда заметно похудела. Кроме того, те, кто был на концерте, поблагодарили за прекрасный вечер и хорошее настроение.

Источник

Последние новости