Следующая новость
Предыдущая новость

Потеря детей сплотила...Как Мендес и Гослинг стали самой крепкой парой в Голливуде

Потеря детей сплотила...Как Мендес и Гослинг стали самой крепкой парой в Голливуде

Выстраданное счастье спасло семью.

В 2018 году СМИ сообщили радостную новость: Ева Мендес сделала ЭКО и с нетерпением ждёт двойню. Актриса мечтала о большой семье, как и её мужчина. Но судьба оказалась жестока к их счастью — почти 2 года супруги избегают темы о не рождённых малышах. Но стали сильнее и увереннее в браке.

История о том, как Мендес и Гослинг стали самой крепкой парой в Голливуде, похожа на сказку. Актеры познакомились на съемках фильма «Место под соснами». Невероятная любовь их героев красиво переросла в жизнь. Вскоре у пары появилось две очаровательные дочки. Ради семейного счастья звезда «Форсажа 8» вычеркнула из жизни кино. Не исключено, что это было условием Гослинга.

Похоже, выбор между семьей и работой был тяжелый. Даже спустя 3 года актриса не пришла поддержать мужа на премии «Оскар». Погрузившись в воспоминания, она могла затосковать о прежней жизни. Возможно, запреты Райана стали причиной размолвок в паре.

Слухи о скором разрыве сменились радостной новостью об удачном ЭКО — счастье вернулось в семью. Последовавшее молчание пары наводит на мысли о трагедии. Тем не менее, потеря детей сплотила супругов. Видимо, Райан действительно доказал любовь к семье и дал Еве нужную поддержку. Они смогли пережить несчастье и стали ближе, а личную жизнь ценят и оберегают.

Потеря детей сплотила...Как Мендес и Гослинг стали самой крепкой парой в Голливуде

Мендес поняла, что не ошиблась в мужчине и своей жертве. Об этом говорит недавнее признание актрисы о том, что Райан прекрасный отец и муж. Звезда «Ла-Ла-Ленда» делает невероятно много для семьи — все они безумно счастливы. Кажется, их брак не может пошатнуть ни одна беда.

На фоне волны разводов и скандалов они действительно кажутся самым крепким союзом в Голливуде.

К сожалению, Ева не развивает карьеру и однажды это может стать новым источником конфликта. Возможно, Гослингу следует меньше опекать супругу и дать Еве больше свободы.

Источник

Последние новости