Следующая новость
Предыдущая новость

Вокалист «Слот» снова обманывает «Наше Радио»

Вокалист «Слот» снова обманывает «Наше Радио»

Игорь «Кэш» Лобанов и его сайд-проект «Модем» взялись за старое.

13 февраля в Москве прошло награждение премией «Чартова Дюжина», где отличилась рок-группа «Модем» и её лидер, также являющийся одним из вокалистов коллектива «Слот». Музыканты знали о накрутке голосов, не остановили мошенника, да ещё и поддержали его. Нечестные действия не помогли им выиграть, но опозорили Игоря Лобанова, ведь информация просочилась в сеть и СМИ.

«Модем» такое положение дел не страшит - в этот раз команда уже сама намекает поклонникам, что нужно жульничать. «Наше Радио» запустило новое мероприятие - теперь слушатели могут сами выбрать ТОП-100 лучших песен, вписав названия треков на сайте станции. Отреагировал на это и сайд-проект «Кэша» в беседе его поклонников появилось сообщение от имени группы с намёком на очередную накрутку голосов.

Вокалист «Слот» снова обманывает «Наше Радио»

Выходит, пока малоизвестные коллективы пытаются добиться признания слушателей, изобретают новые стили и устраивают шоу, вокалист «Слот» выбирает другой путь. Навряд ли такой призыв был опубликован без его инициативы или хотя бы ведома, а значит, Лобанов предпочитает обманывать «Наше Радио» и его аудиторию.

Источник

Последние новости