Следующая новость
Предыдущая новость

«Потанцевал» и бросил! Победитель «Танцев» разбил сердце Татьяне Денисовой

«Потанцевал» и бросил! Победитель «Танцев» разбил сердце Татьяне Денисовой

Наставница Циганкова не появляется на публике после его предательства.

Вся страна с замиранием сердца следила за шоу «Танцы» и болела за своих любимых участников, однако многих разочаровала и удивила победа Кирилла Циганкова. Да, парень талантлив, но ведь были и другие, не менее крутые кандидаты на победу. В сети по этому поводу ходили слухи, что все дело в отношениях между Циганковым и его наставницей, а также руководительницей проекта Татьяной Денисовой.

Однако после своей победы парень «разбил сердце» теперь не нужной наставнице. По крайней мере, такой вывод напрашивается из-за того, что Татьяна уже больше месяца не заходила в свой Instagram хотя до этого активно туда постила фотографии с Циганковым, а также не появляется на публике.

«Потанцевал» и бросил! Победитель «Танцев» разбил сердце Татьяне Денисовой

Ходило много слухов и сплетен о том, что победитель «Танцев» пользуется добротой и наивностью не молодой Денисовой. Но ведь как можно удержаться, когда к тебе «подкатывает» молодой, красивый парень, да еще и восхваляет твои танцевальные способности? Денисова влюбилась и жалеет, ведь теперь ей приходится восстанавливаться после болезненного предательства.

Вероятно, после громкой победы, Циганков сразу прекратил общение с наставницей. Он холодно поблагодарил ее в своем Instagram, даже не в отдельном посте, а вместе с благодарностью к остальным членам команды и пропал с ее «радаров». «Потанцевал» и бросил! И это вместо благодарности за все то хорошее, что ему сделала Татьяна…

Источник

Последние новости