Следующая новость
Предыдущая новость

Клава Кока нервно плачет! Моргенштерн повторил скандальный «подвиг» Панина

Клава Кока нервно плачет! Моргенштерн повторил скандальный «подвиг» Панина

После обрушившейся славы блогер, похоже, окончательно «слетел с катушек».

Несколько дней назад в сеть попал ролик, на котором набравший огромную популярность блогер-музыкант Алишер Моргенштерн повторил скандальный «подвиг» Панина. Дабы получить очередную порцию популярности, молодой Хэфнер засунул пальцы ноги своей пассии в рот, и чуть ими не подавился.

Рассматривая такой неоднозначный жест со стороны музыканта, нельзя не вспомнить скандальную историю, связанную с Тимати и его матерью Симоной. Дело в том, что нижняя конечность матери рэпера побывала во рту его дочери. К тому же, блогеру предрекали роман с певицей Black Star, с которой они записали прекрасную коллаборацию, а в ролике фигурирует девушка с совершенно другим голосом. Но как отреагирует певица на такой поступок Алишера?

Клава Кока нервно плачет! Моргенштерн повторил скандальный «подвиг» Панина

Клава Кока, скорее всего, нервно плачет после такого поступка возлюбленного. Мало того, что он ей «изменил», так еще и, скорее всего, потихоньку сходит с ума ради хайма. Вдохновившись выступлениями Алексея Панина в интернете, Моргенштерн может совсем потерять славу музыканта, и восприниматься в будущем исключительно как фрик (как это случилось с актёром).

Самого Алишера, видимо, это не особо беспокоит, своими пост-ироничными действиями он, вероятно, хочет получить как можно больше славы, пусть даже грязными путями.

Источник

Последние новости