Следующая новость
Предыдущая новость

Поставил на место. Тимати усмирил «зазвездившегося» Крида шантажом о «выгоне» из Black Star

Поставил на место. Тимати усмирил «зазвездившегося» Крида шантажом о «выгоне» из Black Star

Изначально сам же Юнусов и мог запустить слух о прекращении сотрудничества с Булаткиным.

Когда в соцсетях прошел первый слух о том, что Егор Крид (aka Егор Булаткин) прекращает сотрудничество с лейблом репера Тимати (aka Тимур Юнусов), никто этому не поверил. Black Star прославил Крида, приносит ему миллионную прибыль ежемесячно, а начинать карьеру с нуля в условиях современного российского шоу-бизнеса очень рискованно. Но слухи усиливались, а когда на премии от МУЗ-ТВ в этом году реперу не досталось даже ни одной номинации, поклонники убедились – это все проделки Тимати, это он «договорился со своими», чтобы лишить Булаткина наград. Никто даже не сомневался в причастности Юнусова, ведь в прошлом году у Крида с наградами от МУЗ-ТВ было все в полном порядке, а тут на фоне скандала об уходе его лишают всего.

По некоторым постам в на странице Крида фанаты также поняли, что тот прощается с ними, ведь, как и в случае с Кристиной Си, Тимати заберет у него аккаунт после ухода из лейбла. Причем, по мнению поклонников, глава Black Star на 10-миллионную аудиторию Крида мог бы рекламировать бургеры или любой другой товар, и имел бы на это полное право, ведь, по сути, страничка Крида, как и его песни и псевдоним это собственность его компании.

Видимо, слухи о возможном выгоне испугали и самого Крида. До них, к слову, он вел себя как «мировая звезда», отказываясь даже фотографироваться с поклонниками и ведя себя «похабно» с ними.

Поставил на место. Тимати усмирил «зазвездившегося» Крида шантажом о «выгоне» из Black Star

Вероятно, Тимати усмирил «зазвездившегося» Крида шантажом о «выгоне» из Black Star и общественным давлением, ведь слухи о нем скорее всего тоже распускались далеко не с случайно. Юнусов как бы поставил репера на место, показав, что пусть он и самый популярный артист его лейбла, но без Black Star он легко опять станет никем. Скорее всего, теперь еще долго Булаткин будет вести себя тихо-смирно, чтобы не навлечь повторного гнева от начальника.

Источник

Последние новости