Следующая новость
Предыдущая новость

«Бузова подтвердила беременность»: Фанаты нашли новое подтверждение, что Оля вынашивает малыша

«Бузова подтвердила беременность»: Фанаты нашли новое подтверждение, что Оля вынашивает малыша

Раньше Бузова совершенно не заботилась о собственном питании и могла себе позволить разгуливать по морозу с тоненькой блузке.

Фанаты нашли новое подтверждение тому, что Ольга Бузова действительно носит под сердцем ребенка. Поклонники заметили, что певица начала тепло одеваться для весенней погоды, На набережной Бузова гуляла в брючном костюме с плотным пиджаком. Хотя раньше Ольга пренебрегала своим здоровьем, в том числе и питанием. Сейчас же, очевидно, она боится простудиться. Кроме того Бузова начала выделять много времени на питание.

Раньше она могла пропустить обед, «перекусить» кофе и забыть о еде до вечера. Теперь она находит время, чтобы перекусить. Фанаты считают, что таким образом Бузова подтвердила беременность. Поклонники также уверенны, что Ольга не хочет афишировать беременность, но и рисковать здоровьем малыша не собирается. Стоит отметить также, что Бузова сократила количество выступлений, а если они все-таки проходят, она сводит до минимума телодвижения, и как ранее не зажигает на сцене.

Источник

Последние новости