Следующая новость
Предыдущая новость

«Последняя надежда»: Собчак могла обратиться к шаманам чтобы наладить личную жизнь

«Последняя надежда»: Собчак могла обратиться к шаманам чтобы наладить личную жизнь

Фанаты считают, что Ксении больше нечего терять, вероятно она совсем отчаялась, раз уж обратилась к африканским жрецам за помощью.

Воздух африканского континента буквально пропитан магией. С ее помощью исполняются желания и рушатся жизни соперников, обеспечивается хорошая погода и излечиваются всевозможные болезни. Колдовство прочно вошло в жизнь африканцев: начиная с момента рождения и до самой смерти их сопровождают различные ритуалы. Для африканца жрец – это человек, который способен решить любую проблему.

Именно так могла подумать Ксения, направляясь в Африку, на участие в африканских ритуалах. А на днях телеведущая выложила ряд сторис в Instagram, судя по которым она принимает участие в каких-то африканских обрядах.

На протяжении ролика Собчак стоит с шаманским бубном в руках, вслушиваясь в то, что ей объясняет местная шаманка.

«Последняя надежда»: Собчак могла обратиться к шаманам чтобы наладить личную жизньФанаты мимо эту сторис не пропустили и не упустили возможности как можно сильнее подколоть телеведущую. Они предположили, что вероятнее всего Ксения «затеяла эти танцы с бубном» ради того, чтобы обрести наконец счастье в личной жизни. Якобы раз уж не удалось мужа с собой удержать, она не станет отчаиваться, а займется поисками нового, пусть даже и таким нелепым образом. Фанаты предположили, что Собчак могла обратиться к шаманам чтобы наладить личную жизнь. Некоторые отметили, что это могла быть ее последняя надежда.

Некоторые подписчицы попросили Собчак рассказать о впечатлениях и результатах после проведения подобных махинаций. Им было интересно, будет ли результат у подобных действий.

Стоит заметить, что Ксения все еще находится в бракоразводном процессе, но несмотря на это, она ни разу не выставила напоказ эмоции, переполняющие ее в данный момент. Хотя все прекрасно понимают, что ей сейчас нелегко. И стоит больших усилий держать все в себе и улыбаться окружающим.

Источник

Последние новости