Следующая новость
Предыдущая новость

Арам Арчер банкрот? Эмин может стать новым продюсером Бузовой

Арам Арчер банкрот? Эмин может стать новым продюсером Бузовой

Ольгу Бузову пригласил на ужин музыкант Emin, они пробыли в ресторане вдвоем до 5 утра ради совместного альбома или чего-то большего, рассуждают ее поклонники.

Сегодняшнюю ночь телезвезда Ольга Бузова провела в компании азербайджанского музыканта и бизнесмена Эмина Агаларова, более известного под псевдонимом Emin. Эмин является первым вице-президентом группы компаний Crocus Group, а его отец занимает 51 место в журнале Forbes по рейтингу самых богатых бизнесменов России. Бузова поблагодарила за проведенный вместе ужин с Эмином в Rose Bar, который продолжался плоть до пяти часов утра.

Причины их свидания пока остаются неизвестны, но можно предположить, что встреча была неформально-деловая. И в скором времени Бузова откажется от сотрудничества со своим нынешним продюсером, который изначально занимался ее творчеством. Возможно, Арам Арчер и сам это понимает, что певица выходит на новый уровень, а дать то, что хочет Бузова он больше не в силах или же просто стал банкротом. А с учетом денежного фундамента, который присутствует у семьи Эмина, он может стать неплохой альтернативой продюсера Бузова. Также есть вероятность, что пара запишет совместный альбом или же клип.

Арам Арчер банкрот? Эмин может стать новым продюсером Бузовой

Если посмотреть с другой стороны, по зачем это Эмину? Понятно, что у Ольги весна идет полным ходом, тем более она свободна. Но Эмин женат на королеве красоты из Мордовии, правда всего год, но тем не менее. Возможно, Эмин не смог отказать самой популярной девушке в стране на данный момент, которая также сможет увеличить его капиталы.

Источник

Последние новости