Следующая новость
Предыдущая новость

Поправить мотню на «Вечернем Урганте», без проблем! Зрителей рассмешил Тор

Поправить мотню на «Вечернем Урганте», без проблем! Зрителей рассмешил Тор

Американский актер Крис Хемсворт в гостях у Ивана Урганта.

Несколько дней назад, вышла новая серия «Вечерний Ургант», гостем стал знаменитый актер Крис Хемсворт. Он снимался в фильме от Marvel Studios в роли Бога грома и звали его Тор. Сопровождающей Тора была американская актриса Тесса Томпсон. Их пригласили из-за премьеры нового фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл».

Актеров очень необычно встретили, весь зал переоделся в черные костюмы и черные очки, чем порадовали актеров мирового уровня. Когда Крис сел на диван, видимо, его штанцы сильно впились в область паха, и он решил поправить мотню, прямо на федеральном канале. Зрителей рассмешил этот момент они начали подхихикивать.

«Такие знаменитые, а ведут себя как обычные люди? А, стоп, они же не русские», «Какие же они милые, Крис божественно красив! Спасибо Вечернему Урганту за то, что приглашает таких замечательных гостей.

Милые и без звездных закидонов, что ещё нужно для счастья», комментируют обозреватели на YouTube канале «Вечернего Урганта». Действительно, актеры выглядели очень спокойно, без проблем шутили, смеялись, даже смущались, когда Иван говорил им комплименты.

Тор удивил всех своей простотой, он рассказал о своем хозяйстве: три осла, четыре лошади, два кролика, две морские свинки и ящерица. Большинство наших звезд ведут себя иначе, они ставят себя выше других, считают себя более ценными и важными, российские актеры относятся пренебрежительно к остальным людям.

Источник

Последние новости