Следующая новость
Предыдущая новость

Легла под нож. Ивлеева удалила ребра ради Элджея

Легла под нож. Ивлеева удалила ребра ради Элджея

Так считают подписчики, которые заметили постройневшую талию ведущей.

Популярную ведущую и видеоблогера Анастасию Ивлееву часто обвиняют в том, что она пытается изменить себя ради Элджея. Эпатажная пара привыкла привлекать к себе внимание одиозными и провокационными поступками. Однако поклонники Ивлеевой уверены, что трансформации во внешности девушки начались с того момента, как она вступила в отношения с певцом Элджеем.

Анастасия Ивлеева стала все чаще экспериментировать со своей внешностью: ее волосы приобретают то розовый оттенок, то фиолетовый. В последнее время подписчики ведущей заметили, что девушка резко похудела. А на свежих снимках пользователи Сети обратили внимание на осиную талию Ивлеевой.

Легла под нож. Ивлеева удалила ребра ради ЭлджеяРанее поклонники Анастасии не выделяли среди достоинств ведущей тонкую талию. Поэтому в Сети предположили, что резкие изменения произошли из-за хирургического вмешательства. Вероятно ради Элджея Ивлеева удалила нижние ребра, чтобы соответствовать современным стандартам красоты.

Кроме того, Ивлеева появляется в лосинах с завышенной талией, что наталкивает подписчиков на мысль о том, что девушка скрывает шрамы после операции.

Теперь подписчики ведущей гадают, насколько далеко может зайти Ивлеева в экспериментах со своей внешностью, чтобы не отставать от эпатажного Элджея.

Источник

Последние новости