Следующая новость
Предыдущая новость

Поникшая и расстроенная. Лобода заставляет дочь посещать свои концерты против ее воли – сеть

Поникшая и расстроенная. Лобода заставляет дочь посещать свои концерты против ее воли – сеть

Грустное и недовольное лицо Евангелины натолкнуло фанатов на мысли, что мама «насильно» приводит ее на свои выступления.

Знаменитая певица Светлана Лобода в свои 36 лет успела обзавестись двумя дочерями. Старшей из них Евангелине Царь в этом году исполнилось 8 лет.

Певица часто гастролирует по стране и миру, летает на отдых. Свое недавнее путешествие Лобода провела в компании своих детей, где у нее был концерт. Певица решила взять на свое выступление Евангелину и поделилась об это в своем профиле Instagram.

После концерта в Stories звезды можно было заметить – дочь недовольна прошедшим выступлением. Она выглядела крайне поникшей и расстроенной. Лобода попросила ее рассказать свои впечатления, на что она еле слышно ответила: «ну, нормально».

Поникшая и расстроенная. Лобода заставляет дочь посещать свои концерты против ее воли – сетьФолловеры утверждают – певица заставляет дочь посещать свои концерты против ее воли. Об этом говорит недовольный вид девочки и ее комментарии на этот счет. Поклонники возмущены – они не понимают для чего таскать ребенка с собой, если ему это не интересно.

Дети в этом возрасте предпочитают игрушки, барби и другие «развлечения», подходящие им по интересам. В сети считают, что концерты Лободы, которые славятся зажигательным шоу и откровенными танцами абсолютно никак не могут нравится восьмилетнему ребенку.

Поникшая и расстроенная. Лобода заставляет дочь посещать свои концерты против ее воли – сетьПоклонники советуют певице подумать над своими методами воспитания и, по возможности, пересмотреть их, чтобы не травмировать психику своего ребенка.

Источник

Последние новости