Следующая новость
Предыдущая новость

Издевается над нищими? Бородина «отправляет» фанаток-малолеток раздавать листовки

Издевается над нищими? Бородина «отправляет» фанаток-малолеток раздавать листовки

«Можно работать курьером или пойти промоутером», - говорит Ксения, намекая, что своих детей на «грязную» работу она бы не отправила.

Известная телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина живет достаточно хорошо. С семьей она часто проводит отпуск за границей, разъезжает на роскошных и дорогих машинах, на днях она приобрела себе очередную иномарку, одевается в брендовых бутиках, а недавно потратила около 100 тысяч рублей и одела свою маленькую наследницу. Все уже давно поняли, что детей знаменитости ожидает богатая жизнь и безбедная старость.

На страничке в социальной сети Instagram Ксению часто критикуют пользователи за то, что звездная мама слишком балует своих детей, что может привести к последствиям в будущем. Ведущая в своем микроблоге в разделе Stories иногда общается со своими подписчиками и отвечает на их вопросы. На этот раз, разговор зашел о подростках и о заработке в их возрасте. Пользователи поинтересовались у знаменитости, кем можно устроиться на работу в 15 лет.

Издевается над нищими? Бородина «отправляет» фанаток-малолеток раздавать листовки

«Можно начать с работы курьера или промоутера. Никаких особых навыков не нужно. Обычно раздаешь листовки», - пояснила Бородина.

Однако на следующий вопроса, отправила бы она своих детей стоять на улице и раздавать листовки, ведущая резко ответила: «А причем здесь мои дети?», намекнув, что своим бы детям она не позволила устраиваться на «грязную» работу. Ведущая будто специально привела именно такие примеры.

Бородина «отправляет» фанаток-малолеток раздавать листовки. Она так издевается над нищими и над теми, у кого родители не имеют приличного заработка? Своим ответом Ксения буквально взорвала сеть. Также ведущая пояснила, что она против того, чтобы ее дети работали в подростковом возрасте, ведь они должны отдавать все силы на учебу.

Действительно, свои дети могут не работать, ведь у них есть богатые родители, которые обеспечат и проложат путевку в жизнь, а вот детям из семей «попроще» следует зарабатывать самостоятельно и трудиться на низкооплачиваемых работах.

Источник

Последние новости