Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи высмеяли «скособоченную» Волочкову

Пользователи высмеяли «скособоченную» Волочкову

Для нового поста в Instagram балерина сделала селфи перед зеркалом. Надела лучшее платье, приняла фирменную позу, взяла в руки смартфон и… открыла шлюз для очередной порции насмешек и издевательств.

Свою публикацию Анастасия назвала «Отражение». И не зря – все, что думают о ней фолловеры тут же полилось в Сеть нескончаемым потоком, среди которого добрые слова встречались не так уж часто. Прежде всего, у фолловеров обнаружились претензии к талии балерины, вернее к ее отсутствию. «И чего она так скособочилась? Неужели нельзя было нормально стать, прямо», - недоумевали некоторые пользователи. «А вот и нельзя. Если она станет прямо, то у нее не останется даже намека на талию – это же шкаф», - ответили им другие комментаторы.

«А лицо злое какое-то. Настя, Вы бы поберегли печень и регулярно проверялись на ЗППП», - посоветовали некоторые фолловеры. «Ой, не могу, это она талию так пытается найти?», - высмеяли «скособоченную» Волочкову остальные юзеры. «Главное – грудь вывалила. Хочу сказать, топорно, Настя, топороно. За попой туда не ходите», - добавил очередной злопыхатель.

Однако при всем обилии едких комментариев нашлись у балерины верные рыцари. «Анастасия, Вы королева, шикарная женщина в шикарном платье, не слушайте этих Богом обиженных», - написали они кумиру. «А что, хороша грудь, надо и себе заказать», - добавила еще одна Настина фанатка, чем надолго заставила умолкнуть обидчиков танцовщицы. За непродолжительное время публикация балерины успела набрать более полутора тысяч отметок «нравится».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости