Следующая новость
Предыдущая новость

Анфиса Чехова осваивает новую профессию

Анфиса Чехова осваивает новую профессию

Звезда уверена, ей по плечу стать королевой подиума. Чтобы убедить в этом подписчиков, она опубликовала в Сети несколько видеороликов со своих фотосессий.

В каждом из них Анфиса представала в новом образе, но каждый из них был эффектным, что не могли не отметить фолловеры: «Анфисочка, Вы, как всегда бесподобны, цветете, как цветок», - написали они знаменитости. «Я уже мечтаю о платье из третьего видео. У меня примерно такой же тип фигуры. Вы просто бесподобная модель», - добавили остальные пользователи.

В комментарии к публикации телеведущая написала, что осваивает новую профессию из-за нехватки кадров. Анфиса поначалу попыталась найти для продвижения товаров своего бренда свежие лица, но столкнулась с тем, что моделью могут быть далеко не все. Медиадива уточнила, что она имеет в виду вовсе не параметры и даже не внешнюю привлекательность, а «Способности и Талант». «Многие девочки зажимаются перед камерой и снимки получаются куцыми», - посетовала звезда. «В них теряется обаяние, фотографии выходят бледными и пустыми», - добавила она. Других кандидаток Чехова отвергла из-за самолюбования: «Они выпячивают себя, вместо того, чтобы демонстрировать одежду».

Анфиса уверена, что человек может стать моделью только при наличии особой энергии. Без нее даже самый лучший из людей может испортить товар, который он представляет, сделать его блеклым и непривлекательным. «А вот я хоть и не рвусь покорять подиумы, но не без способностей». Ее талант всего за минуту оценили более 1,2 тысячи фолловеров.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости