Следующая новость
Предыдущая новость

Пока Галкин в турне: Пугачева и Киркоров готовятся к тайным встречам

Пока Галкин в турне: Пугачева и Киркоров готовятся к тайным встречам

Примадонна решила отомстить неверному супругу любовной интрижкой с бывшим.

В недавнем интервью Алла Пугачева заявила, что может простить практически все - с возрастом она стала смотреть более снисходительно на все предательства, которыми теперь ее тяжело удивить. Из этого следует, что примадонна давно простила мужа-изменщика или же попросту закрыла глаза на его любовные похождения.

Аллу Борисовну всегда считали властной и мстительной женщиной, которая не упустит шанс насолить обидчику, поэтому, не исключено, что она может все-таки дать ответный удар Галкину и отомстить за измену изменой. Экс-супруг Филипп Киркоров, который по-прежнему влюблен в певицу, – подходящий для этого вариант. Недавно в Stories Instagram артиста появилась интересная публикация, которая подтверждает возможные любовные встречи Киркорова с Пугачевой. Киркоров на своей странице вспомнил эпизод времен совместной жизни с Аллой Борисовной, когда она, не выдержав разлуки с мужем, прервала подготовку к своему шоу и приехала к Филиппу в Санкт-Петербург, где у него должен был состояться концерт. Свой приезд к супругу Пугачева объяснила тогда тем, что очень соскучилась по Филиппу. Ситуация из прошлого может повториться, о чем и намекнул счастливый Киркоров, который, видимо, давно ждал этого события.

Пока Галкин в турне: Пугачева и Киркоров готовятся к тайным встречам

Не исключено, что Киркоров и Пугачева уже давно готовятся к мести Галкину, а отъезд юмориста на гастроли позволит им беспрепятственно организовывать тайные встречи. Недавно Максим Галкин снова отправился на гастроли, которые на этот раз затянутся почти на месяц. В США юморист пробудет до 20 ноября. Киркоров же вскоре вернется в Россию, где у него расписаны концерты до декабря, и пока Галкин в турне он сможет видеться с Пугачевой и днем, и ночью.

Источник

Последние новости