Следующая новость
Предыдущая новость

Намеки Собчак на развод с мужем оказались обычным плагиатом

Намеки Собчак на развод с мужем оказались обычным плагиатом

Ксения просто украла «философские» посты о жизни.

Недавно в Сети появились слухи, что в семье Собчак и Виторгана появились проблемы и в скором времени звезды планируют развод. Спустя некоторое время Ксения «плеснула масла в огонь», опубликовав на своей страничке в Instagram пост, в котором проглядывались намеки на причины разрыва с супругом. На деле же все оказалось иначе. В комментариях появилась девушка, которая является оригинальным автором цитат, использованных Собчак. Она заявила, что скандальная ведущая без всякого стеснения использовала ее слова, даже не указав автора, а значит - попросту украла.

Поклонники, ранее сильно переживавшие относительно возможного расставания Собчак и Виторгана, теперь могут выдохнуть, ведь все это оказалось лишь дешевой показухой, которую ведущая устроила исключительно ради привлечения к себе дополнительного внимания.

Намеки Собчак на развод с мужем оказались обычным плагиатом

Автора, по всей видимости, искренне обидело то, что ее публикация собрала значительно меньше отметок «Мне нравится», когда она публиковала оригинал текста в 2016 году. Ксения же сплагиатила его и получила куда большее признание.

Источник

Последние новости