Следующая новость
Предыдущая новость

Показывал детям ягодицы: Джоли рассказала в суде об ужасных непристойностях Брэда Питта

Показывал детям ягодицы: Джоли рассказала в суде об ужасных непристойностях Брэда Питта

В борьбе за право видеться с детьми, Анджелина, по всей видимости, готова абсолютно на все.

Относится это также к случаям, которые произошли настолько давно, что судебные органы навряд ли станут принимать их во внимание. Все дело в том, что «ужасные непристойности», которые в качестве своего козыря рассматривает Анджелина Джоли, происходили 30 лет назад.

Речь идет об инциденте, который звезда припоминает бывшему супругу.

Рассказал об этом Фил Лобел, пиар-агент Брэда в прошлом. В 1988 году Питт снимался в Малибу в фильме «Пропуск занятий». Вместе с товарищем 25-летний Питт от скуки решил отправиться не в местный бар, а к ближайшей трассе. Там они стали показывать ягодицы проезжающим автомобилям, совершенно не заботясь о собственной репутации. В одной из машин, к несчастью парней, оказалась мать с детьми.

После инцидента она тут же обратилась в полицию. Питту тогда не были предъявлены обвинения, о чем, естественно, позаботились адвокаты компании, снимавшей Питта в фильме.

Эксперты убеждены, что суд попросту не сможет учитывать этот инцидент, ведь после этого Питт показывал хоть и не самое примерное, но не выходящее за рамки закона поведение, а его отношение к собственным детям и вовсе трепетное, что суд в учет примет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые некогда считались самой крепкой и красивой парой Голливуда уже два года пытаются оформить развод, но все никак не добьются желаемой цели. Камнем преткновения стала опека над детьми. Каждый из артистов вылил на свою в прошлом половинку ушаты грязи, пытаясь поделить отпрысков, но их противостояние еще очень далеко от завершения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости