Следующая новость
Предыдущая новость

Витас удивил поклонников новым имиджем, став блондином

Витас удивил поклонников новым имиджем, став блондином

Сначала певец изменил стиль своих песен, теперь он изменил и свою внешность. Пока у его поклонников это вызывает восторг.

Когда-то имя украинско-латвийского певца Виталия Грачёва со сценическим псевдонимом «Витас» можно было встретить везде: на афишах, на радио, его часто приглашали на телевидение в качестве гостя музыкальных передач или просто для задушевного интервью. Однако в реалиях современного шоу-бизнеса Витас не прижился, и его слава относительно быстро угасла. На больших концертах его сейчас редко можно встретить, да и качественных музыкальных новинок от Витаса фанаты давно не видели. Единственным известным случаем для широкой публики стала стрельба в воздух возле своего дома на Рублёвке.

Но недавно актёр сильно изменился во внешности: на опубликованных фотографиях видно, что актёр немного набрал вес, и в придачу изменил цвет волос. Его фанаты говорят, что так ему идёт даже больше и теперь он выглядит лучше того худощавого юноши, которого когда-то запомнила вся Россия. Сам певец говорит, что изменил свою внешность в надежде на то, что такие перемены помогут ему вернуть свою былую славу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости