Следующая новость
Предыдущая новость

Подходящий подарок: Серябкина поздравила выпускников фотографиями без белья

Подходящий подарок: Серябкина поздравила выпускников фотографиями без белья

Артистка посоветовала выпускникам не сильно отрываться, ведь скоро поступление в универы. Также исполнительница попросила опубликовать свои наряды, чтобы она могла посмотреть на них.

Многие знаменитости поздравили сегодня выпускников с окончание школы. Среди звезд была и солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина. Однако ее поздравление отличалось от остальных, так как она к посту добавила фото, на котором предстала в одежде, но без нижнего белья. В сообщении артистка написала несколько воспоминаний со своего торжества, как бегала от зеркала в ванную, красилась, делала прическу и пыталась ходить в неудобных туфлях. Серябкина написала, что в то время думала, что это самая важная и классная вечеринка в ее жизни. Многие пользователи поделились своими воспоминаниями с выпускного в комментариях.

А у кого-то сегодня выпускной...???? Если честно, я очень хотела бы сегодня быть с вами)) Как сейчас помню это волнение перед своим выпуском - беготня от зеркала до ванной, прическа, платье, которое одолжила мне подружка, неудобные туфли ) Мне тогда казалось, что я еду на лучшую вечеринку????Девчонки, у всех так? А ещё помню, что наши пацаны чуть ли не впервые в жизни гуляли пиджаки???? Я очень хочу пожелать сегодняшним выпускникам главного... не трешьте сегодня сильно) У вас на носу поступление в универы и начнётся не менее крутое время. Короче, не увлекайтесь). Но кайфаните????Покажите потом свои наряды - в комментах напишите, что у вас сегодня выпуск, а я зайду прочекаю и порадуюсь за вас? #molly

A post shared by SEREBRO (@serebro_official) on

Также написали много комплиментов Ольге Серябкиной. Внимательные подписчики заметили, что на фото артистка без нижнего белья, что стало причиной для критики. Однако верные поклонники встали на защиту исполнительницы, так как считают, что это подходящий подарок для торжества, но это говорили только мужчины. также пользователи спросили, Ольга когда ни будь бывает не под чем-то, ведь на снимке у нее не понятное выражение лица. Помимо этого, спрашивали, у артистки действительно такой маленький пупок, но, по мнению многие – это прокол от пирсинга.

Источник

Последние новости