Следующая новость
Предыдущая новость

Алла Пугачева рассказала, кем видит себя через 10 лет

Алла Пугачева рассказала, кем видит себя через 10 лет

Примадонна дала интервью актеру Олегу Меньшикову. Она выразила беспокойство, что может и не увидеть, кем станут ее дети, а также рассказала о своей цели.

Алла Пугачева признает, что 70 лет – солидный возраст, особенно когда ее дети-близнецы, которым сейчас почти по пять лет, еще малы и ей очень хочется увидеть, кем они станут, когда им будет по 18 лет. Гарри и Лиза растут разносторонними личностями, недавно они выступили на показе мод в качестве моделей. Но это не определит их будущий жизненный путь.

Также Примадонна поделилась, что всегда хотела сделать людей счастливыми хоть на несколько часов – это и была цель всей ее карьеры. Она признается, что ей всегда удавалось достигать ее. Через 10 лет она видит себя по-прежнему на сцене, поющей романсы.

Напомним, что интервью у певицы взял Олег Меньшиков в театре имени Ермоловой. Сообщается, что послушать интервью можно было и вживую, и много кто воспользовался этим предложением, хоть и цена на билеты была неутешительная - самый дешевый билет стоял 7 тысяч рублей, а самый дорогой – 45 тысяч.

Источник

Последние новости