Следующая новость
Предыдущая новость

«Подлизала Бузовой»: Бородина заставила детей «трясти арбузами» под песню бездетной конкурентки

«Подлизала Бузовой»: Бородина заставила детей «трясти арбузами» под песню бездетной конкурентки

«Трясти чем, простите?» Девочки от трех до девяти лет подпевают вульгарную песню Ольги Бузовой ради жадной до «лайков» и хайпа Бородиной.

Конкурентка Ольги по телепроекту «Бородина против Бузовой» Ксения довольно часто заставляет своих детей «плясать и кривляться на камеру» ради удовлетворения своей верной фан-базы и собственного эго, нуждающегося в «чрезмерном материальном достатке любой ценой».

В очередной раз Бородина выставила видео, которое «должно» умилять с первых секунд просмотров, однако что-то пошло не так. Заявившись на «мини-девичник» своей 9-летней дочери, она устроила показательное шоу, предложив потанцевать на камеру под какую-нибудь песню. Абсолютно случайно этой песней оказался «предновогодний хит» Ольги Бузовой. И девочки пустились в пляс.

По мнению фанатов, причин такого поступка было несколько. Во-первых, откусить кусочек «Бузовой». Песня стала мега-вирусной на просторах Рунета, а сама Бородина «выживает» за счет своего «умирающего Instagrama». А благодаря Ольге, пусть и без ее согласия, Бородину может зацепить воной популярности.

«Подлизала Бузовой»: Бородина заставила детей «трясти арбузами» под песню бездетной конкурентки

Во-вторых, как выражается и Ольга, и ее «конкурентка» - «Бузова это тренд». А Бородина всегда следует трендам, чтобы не остаться забытой. И, в-третьих, видео было записано в знак примирения, как прощение перед Ольгой. А зная любовь одинокой звезды к детям, Бородина выбрала грамотную стратегию для «покорения ее сердечка».

Но есть одно «но», которое не дает покоя фанатам Бородиной. Это то, что маленькие девочки танцуют под весьма пошлую песню, в которой огромное количество сексуального подтекста, например, «трясти своими арбузами», и даже мат.

«Прекрасное воспитание, хорошая мать», - насмешливо рассуждают пользователи сети, пытаясь всячески обратить внимание скандальной телеведущей, что так делать плохо. Больше всего «посыпались» разгневанные мамочки и мамаши. Подобное видео попросту взбаламутило их как камень грязную лужу, откуда в ответ летят во все стороны брызги оскорблений и недовольства.

Источник

Последние новости