Следующая новость
Предыдущая новость

Забыл «папку»: Киркоров напомнил Лазареву, благодаря кому он участвует в «Евровидении»

Забыл «папку»: Киркоров напомнил Лазареву, благодаря кому он участвует в «Евровидении»

Поп-король в который раз «пропихнул» подопечного на знаменитый конкурс, но тот словно забыл об этом.

Хоть иногда и пишут о том, что Филипп Киркоров и Сергей Лазарев не только друзья, но и любовники, поверить в это достаточно сложно. Впрочем, ошибиться легко, ведь действительно со стороны любая крепкая мужская дружба выглядит как гомосексуальные отношения. Но на самом деле Киркоров не раз признавался, что воспринимает Лазарева скорее как отец сына, которого у него много лет не было. Артист рассказывал, что искренне хотел и хочет помогать парню, который так похож на него самого в молодости, и ни о какой гейской любви речи идти не может.

Киркоров дважды «пропихивал» Лазарева на песенный конкурс «Евровидение», и как в первый раз, так и во второй под чутким руководством поп-короля у его подопечного получаются хиты, сразу же завоевывающие симпатии аудитории. Но если при первой попытке участия в конкурсе Лазарев афишировал помощь Киркорова, то в это раз попросту забыл своего второго «папку». В посте о том, что клип на песню Scream одну ночь набрал один миллион просмотров, певец будто случайно не упомянул наставника.

Забыл «папку»: Киркоров напомнил Лазареву, благодаря кому он участвует в «Евровидении»

Тем не менее, сам Киркоров напомнил Лазареву, благодаря кому он участвует в «Евровидении», вежливо и холодно поздравив его уже двумя миллионами просмотров. Судя по всему, если Лазарев не умерит гордыню и не уважит Киркорова, то очень скоро рискует потерять поддержку с его стороны, ведь такое пренебрежение звезды не терпят.

Источник

Последние новости