Следующая новость
Предыдущая новость

«Поддатые и податливые»: Бузова променяла Батрудинова на трех 40-летних КВНщиков

«Поддатые и податливые»: Бузова променяла Батрудинова на трех 40-летних КВНщиков

Российская телеведущая Ольга Бузова в очередной раз продемонстрировала, как с ней нужно себя вести, чтобы угодить светской львице.

Певица провела свое выступление в Нижнегородске, попутно ведя «закадровую съемку», где ей всячески пытаются угодить резиденты Comedy Club и самые известные участники КВН.

В то время как Антон Лирник, участник проекта «Дуэт имени Чехова», «пал ниц и не смеет повысить голос» в присутствии королевы вечера, Евгений Никишин, чемпион высшей лиги КВН, наоборот, при первой же команде певицы подает голос — начинает гавкать.

Невинные забавы, на первый взгляд, хорошо показывают «манерность и высокомерие» Бузовой, которая будто купается в лучах любого внимания, каким бы оно не было.

«Поддатые и податливые»: Бузова променяла Батрудинова на трех 40-летних КВНщиков

Но и артисты своего не упускают. Притворившись поддатым, Никишин начала давать советы певице, что нельзя выходить на сцену пьяным и упал на грудь Ольги, та не потеряв лица, продолжала смотреть в камеру и улыбаться с трудом сдерживая дрожь то ли от раздражения, то ли от какого-то страха.

Последним «податливым» комиком для Бузовой был Тимур «Каштан» Батрудинов, с которым ей неоднократно приписывали роман, однако Тимур вел себя как пятнадцатилетний школьник и так и остался во «френдзоне», безуспешно продолжая свои романтические потуги. А Бузовой только и нужно, что внимание. Вот и променяла «Батруху» сразу на трех новеньких 40-летних. И если перед коллегами по цеху ей достаточно пройтись в откровенных нарядах или белье, то для внимания фанатов есть целый образ «глупой и необразованной».

Источник

Последние новости