Следующая новость
Предыдущая новость

Без жены и любовницы: Брошенный всеми Галкин устроил вечер самолюбования

Без жены и любовницы: Брошенный всеми Галкин устроил вечер самолюбования

Юморист страдает в одиночестве.

Слухи о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина немного приутихли, однако последние домашние фото и видео юмориста могут свидетельствовать о том, что между Аллой Борисовной и Максимом все-таки пробежала черная кошка. Вместо того, чтобы проводить выходные в компании любимой жены, шоумен бродит по замку, не зная чем себя занять. Складывается впечатление, что певица и юморист живут каждый сам по себе и стараются не пересекаться в большом доме. Видимо, примадонна решила таким образом наказать неверного супруга и заставить привыкшего к обществу и веселым беседам страдать в одиночестве. Судя по всему, с детьми Галкин играет в определенное время, поэтому старается запечатлеть моменты времяпровождения с наследниками, пока не видит Алла Борисовна.

Похоже, певице удалось вызвать депрессию у мужа – брошенный всеми Галкин на этих выходных, как никогда, почувствовал, что такое остаться брошенным. Видимо, Галкин остался не только без жены, которая игнорирует его и обделяет вниманием, но и без любовницы. Как ни странно, юморист вчера перевыполнил свой план по общению с подписчиками – Максим попытался показать фанатам метель за окном, продемонстрировал игры с сыном, а также свое чаепитие и просмотр передач. Похоже, Максим решил избавиться от грусти при помощи соцсетей, однако и они не помогли ему в этом. К концу дня ситуация, судя по всему, не изменилась, так как Галкин устроил вечер самолюбования.

Юморист в одиночестве пил чай с печеньем и смотрел передачу со своим участием. «По телевизору показывают меня», - отметил шоумен. В один момент Галкин попросту застыл, глядя на себя любимого в телевизоре, но после очнулся и отвел камеру на печенье со словами: «Засмотрелся!». Обычно Максим всегда находит, чем заняться, однако из-за депрессии, которая возникла на фоне ссоры с Пугачевой, ему, видимо, абсолютно ничего не хочется делать.

Источник

Последние новости