Следующая новость
Предыдущая новость

«Подгоревшую» на Мальдивах Асмус уговаривают вернуться к мужу

«Подгоревшую» на Мальдивах Асмус уговаривают вернуться к мужу

Уже целую вечность Кристина отдыхает на курорте и объедается лобстерами.

Популярная актриса Кристина Асмус последовала примеру многих других звезд и отправилась на зимние каникулы на Мальдивы. Вот только из отпуска вернулась даже Анастасия Волочкова, обещавшая остаться на островах на ПМЖ, а Кристина домой не торопится.

Девушка сама призналась в этом в своем микроблоге в соцсети Instagram. Звезда заявила, что для нее Мальдивы – это не скучный санаторный курорт, а идеал. Актриса пожаловалась, что в Москве ей приходится работать по 24 часа в сутки и семь дней в неделю, а на Мальдивах она прерывает отдых лишь для того, чтобы поесть и выпить бокал вина.

Поклонники заметили, что девушка похорошела за время отпуска, но сильно удивились, что рядом с Кристиной не оказалось ее супруга – резидента ComedyClub Гарика Харламова. И это только подогрело их фантазию о том, что Кристина и Гарик на грани развода. Впрочем, телеведущего Ивана Урганта, которого подозревают в романе с Асмус, с девушкой рядом тоже никто не видел. Предполагая, что еще не все потеряно и брак актрисы и комика еще можно спасти, фолловеры уговаривают Кристину вернуться домой к мужу. «Не подходят Вам Мальдивы. Похудели как-то, подгорели…», - увещевают «подгоревшую» на Мальдивах актрису доброжелатели. «Уже целую вечность отдыхает. А кто ж работать будет?», - резонно заметили другие комментаторы, созерцая недоеденного лобстера на тарелке знаменитости.

Источник

Последние новости