Следующая новость
Предыдущая новость

А ты тряси арбузами…: Бузову назвали недостойной подвига предков-блокадников

А ты тряси арбузами…: Бузову назвали недостойной подвига предков-блокадников

По мнению фанатов, не должна внучка и правнучка героев войны прожигать жизнь в разврате и «убивать своим вокалом».

Коренная петербуженка Ольга Бузова не прошла мимо великой даты – 75-летия снятия блокады Ленинграды. Не только певица родилась в этом городу. Ленинградцами были ее бабушка и дедушка, ее прабабушка. Ольга заявила, что родилась еще в Ленинграде, и безмерно этим гордится, ведь израненный и грозный Ленинград много пережил, но поднялся из руин.

В своем микроблоге артистка опубликовала историю подвига своих предков-блокадников, но некоторым фанатам показалось, что певица просто пиарится на этой дате и весь ее патриотизм – не более чем рекламный ход. Нее понравилось пользователям, что Ольга на совместном снимке со своей бабушкой Аллой Тимофеевной не удержалась от тог, чтобы покрасоваться в прозрачной блузке: «Мороз -30, а ты без шапки и нараспашку. Пиар требует жертв?», «Оля, ну ***, зима, а она расстегнутая идёт!».

А ты тряси арбузами…: Бузову назвали недостойной подвига предков-блокадников

Комментаторы заявили, что своим поведением на сцене и в жизни Ольга позорит своих бабушек и дедушек, переживших 900 дней блокады: «Такое пережили предки, а ты тряси арбузами…», - пристыдили они знаменитость. «Предки приближали Великую Победу, а Оля убивает своим вокалом», - согласились другие подписчик. Остальные же с удивлением отметили, что легкомысленная, на первый взгляд, певица оказалась истинной патриоткой и добавили, что открыли для себя новую Олю Бузову – вдумчивую девушку, хранящую в сердце историю своего народа.

Источник

Последние новости