Следующая новость
Предыдущая новость

«Плата за успех»: Анна Семенович не может завести детей — сеть

«Плата за успех»: Анна Семенович не может завести детей — сеть

Бесплодие после абортов - предположили подписчики, после ответа бывшей солистки группы «Блестящие» на вопрос фанатов о любви к детям.

Семенович провела у себя в истороиях instagram интерактив с подписчиками, где она отвечала на их вопросы. Вопрос о появлении детей у 39-летней артистки всегда волновал фанатов больше всего, потому что время идёт и многие успели стать мамой уже дважды или трижды к этим годам.

«Во сколько лет вы хотите первого ребенка?» — именно такой вопрос был задан исполнительнице от фаната. «Люблю детей, но чужих», — с шуткой ответила Анна, на радость фанатам.

Российская актриса всегда старалась скрывать личную жизнь и романы от подписчиков, что не давало им покоя и поэтому вокруг артистки всегда ходило большое количество предположений и слухов фанатов.

«Плата за успех»: Анна Семенович не может завести детей — сетьФанаты решили, что Анна Семенович не может завести детей из-за сделанных по глупости абортов, слухи о которых долгое время ходили в сети, когда она строила отношения с бизнесменом Дмитрием, но которые распались так и дойдя до загса.

По мнению подписчиков, именно из-за сделанного аборта Дмитрий расстался с Анной, ведь он был старше её на 5 лет и хотел завести семью, но Семенович, как и сейчас, была больше увлечена своей карьерой, чем материнством. Добавим, что никаких официальных заявлений о бесплодии или абортах артистки нет.

Фанаты считают, что не способность родить ребёнка это «плата за успех» Семенович, потому что она никогда не торопилась заводить детей.

Источник

Последние новости