Следующая новость
Предыдущая новость

«Блудный папаша»: Аршавин одумался и решил «отобрать» детей у Барановской ради мести и алиментов - сеть

«Блудный папаша»: Аршавин одумался и решил «отобрать» детей у Барановской ради мести и алиментов - сеть

В футболисте проснулись «отцовские чувства» и он все больше времени проводит в компании детей.

Нашумевший развод звездной пары произошел из-за того, что футболист ушел к другой, когда Барановская была беременна крайним ребенком. В 2013 году развод знаменитостей произвел настоящий информационный «взрыв». О чем говорить, что даже по прошествии 6 лет до сих пор обсуждается данная ситуация. Новым поводом для обсуждений стали мысли подписчиков о том, что Аршавин одумался и решил «отобрать» детей у Барановской ради мести и алиментов.

Ранее было известно, что Аршавин не платил алименты бывшей супруге и их общим детям, задолжав им довольно крупную сумму денег. Что самое интересное – после разрыва футболист буквально забыл о своих детях и не виделся с ними долгие годы. После этого футболиста не осуждала, наверное, только его новая пассия.

«Отцовские чувства» проснулись в Аршавине совсем недавно. Пару месяцев назад футболист «одумался» и начал постоянно публиковать снимки с детьми, выставляя их на всеобщее обозрение. Судя по всему, выкладывая фотографии, Аршавин пытается выставить себя с хорошей стороны.

«Блудный папаша»: Аршавин одумался и решил «отобрать» детей у Барановской ради мести и алиментов - сеть«Он и детей может отобрать у нее», - фанаты обеспокоен поведением футболиста. Бывший муж Барановской ведет себя странно и подозрительно, считают подписчики. Они предположили, что Аршавин может играть роль «примерного отца», чтобы втереться в доверие ведущей, а в следующий момент – нанести удар, лишив Барановскую права на воспитание детей.

Барановская в свою очередь тоже поделилась снимком с детьми. Она подписала публикацию: «Пересмотрели все старые видео с детьми». Пользователи сети решили, что Юлия может тосковать по детям, которых так резко вновь «полюбил» Аршавин. «Блудный папаша», - комментируют ситуацию пользователи сети.

Тщательное и ярое внимание футболиста к детям вызвало у пользователей сети много разных вопросов. Фанаты не понимают, что движет Аршавиным, если он по собственной воле отказывался от своих детей и не виделся с ними, а теперь играет в «правильного папу». Возможно, «молодой папаша» хочет «избавиться» от долгов-алиментов или все же желает отомстить бывшей жене Барановской.

Источник

Последние новости