Следующая новость
Предыдущая новость

Перегнул с шутками: Пугачева могла охладеть к Галкину из-за его черного юмора

Перегнул с шутками: Пугачева могла охладеть к Галкину из-за его черного юмора

Примадонна, похоже, устала от хамских подковырок супруга.

В соцсетях не утихают разговоры о возможном разводе главной пары страны – Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Еще летом поднялась шумиха вокруг слухов об изменах юмориста, который якобы «наставил рога» законной супруге с коллегой Юлией Барановской. Скандалы вокруг романа шоумена с ведущей Первого канала прекратились после того, как Барановская лично опровергла домыслы общественности, однако слухи о разводе Пугачевой и Галкина лишь удвоились.

Видимо, если измены со стороны юмориста и были, то дело не в них. Не исключено, что брак Пугачевой и Галкина разрушили неуместные шутки и стеб шоумена, которые с годами стали более язвительными и унизительными. В соцсетях все чаще можно встретить негативные отзывы о Максиме, который позволяет себе на всю страну подкалывать и унижать заслуженных артистов. В частности, речь идет о программе «Сегодня вечером», где часто собираются звезды отечественного шоу-бизнеса.

В недавнем выпуске передачи юморист в присутствии Пугачевой унизил Филиппа Киркорова неуместной шуткой о композиции «Императрица», намекнув на нетрадиционную ориентацию исполнителя. Если Галкин позволяет себе такие выходки на публике, то можно представить, какие шутки он может выдавать, находясь в компании примадонны. Вполне вероятно, Алла Борисовна могла охладеть к мужу из-за его черного юмора.

В одном из выпусков «Сегодня вечером», посвященном юбилею Валентина Юдашкина, примадонна показала, как относится к «подколам» Галкина. В ходе эфира юморист буквально выставил на посмешище престарелую жену, которая якобы не умеет пользоваться микрофоном.

Грозным взглядом певица дала супругу понять, что она сыта по горло его грубыми шутками. Алла Борисовна, похоже, устала от постоянных словесных издевательств со стороны мужа, который просто напросто перегнул с юмором, что в конечном итоге привело к обидам и ссорам.

Источник

Последние новости