Следующая новость
Предыдущая новость

Никудышнее воспитание: Бородина еще поплатиться за избалованную младшую дочь

Никудышнее воспитание: Бородина еще поплатиться за избалованную младшую дочь

Ксения пока еще не понимает последствий того, что Тея растет и воспитывается именно так, как сейчас.

Уже давно эксперты поднимали вопрос о том, что дочери Бородиной росли в совершенно разной обстановке. Если взять старшую Марусю, то девочка выросла на удивление скромной и «приземленной», если можно так выразиться, но с Теей ситуация обратная. Малышку сразу же начали растить в атмосфере полнейшей вседозволенности, роскоши и богатства, потому другой жизни она, по сути, и не знает. Можно со стопроцентной уверенностью сказать, что в будущем Бородиной придется поплатиться за то, что ее младшая дочь выросла избалованной донельзя.

Неоднократно Ксению обвиняли в том, что воспитанию ребенка она уделяет, откровенно говоря, недостаточно времени, что и отображается на результате. Теона растет девочкой, которая попросту не знает такого слова, как нет. Ксению упрекают никудышным воспитанием, потому как она, по всей видимости, не понимает, что хорошо для ее девочки, потому пытается дать всего и побольше, что явно можно увидеть по историям и публикациям.

Никудышнее воспитание: Бородина еще поплатиться за избалованную младшую дочь

Внимание публики привлек пост, в котором Тея с недовольным лицом сидит возле торта, который в два раза больше ее. Помимо этого, сделан он был известнейшим кондитером, а потому о его стоимости можно только догадываться. Малышка, судя по ее лицу, осталась недовольна. В дальнейшем это будет лишь усугубляться и со временем дойдет до стадии, когда Тея уже попросту не будет принимать в отношении себя ничего, кроме согласия. Совладают ли с этим Курбан Омаров и Ксения Бородина пока сказать сложно, однако пока что они допускают непростительно много ошибок на этом тернистом пути.

Источник

Последние новости