Следующая новость
Предыдущая новость

Панин одобряет : Волочкова опозорилась непристойным видео с собакой

Панин одобряет : Волочкова опозорилась непристойным видео с собакой

«Куда еще хуже, Настя?» - интересуются фолловеры. А потом балерина показывает куда, «скатываясь» еще ниже.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз показала свое истинное лицо подписчикам. Женщина опубликовала ролик с репетиции над проектом, премьера которого состоится в Анапе 9-го июня.

Панин одобряет : Волочкова опозорилась непристойным видео с собакойАнастасия решила показать еще одного героя спектакля в роли собаки породы алабай. Волочкова села на землю, видимо, чтобы быть ближе к животному, а потом в один момент, по непонятным причинам, раздвинула ноги. Она продемонстрировала шпагат ничего непонимающему животному, который поспешил отойти от странной женщины. Волочкова буквально опозорилась этим непристойным видео с собакой.

Панин одобряет : Волочкова опозорилась непристойным видео с собакойФанаты восприняли эту видеозапись как нечто шокирующее. Они написали многочисленное количество комментариев в фан-аккаунте балерины. Конечно, некоторые из них не удивились и заявили, что от Насти можно ждать чего угодно. Основная аудитория отреагировала крайне отрицательно, оценив весь масштаб трагедии – шпагат перед мордой собаки. «Панин одобряет», - отреагировал один из злопыхателей балерины.

Источник

Последние новости