Следующая новость
Предыдущая новость

Отчаяние или сарказм? Решетова намекнула на финансовый крах Тимати

Отчаяние или сарказм? Решетова намекнула на финансовый крах Тимати

Настя смеется над мужем в «образе» бедняка из Симпсонов.

В своем Instagram супруга скандального рэпера поделилась изображением своей семьи в образе героев известного мультсериала. Причем она весьма непрозрачно намекает, кто тут есть Гомер – самый главный полунищий бездельник анимационной эпопеи, уткнувшийся днями напролет с банкой пива в телевизор. Судя по напряженной позе «мультяшного» воплощения Решетовой, неряшливой и бедной обстановке в «комнате», невольно напрашивается вопрос. Что это? Отчаяние или сарказм? Все указывает на то, что таким образом Настя намекнула на финансовый крах Тимати!

Отчаяние или сарказм? Решетова намекнула на финансовый крах Тимати

Все выглядит вполне логично, если вспомнить, что сегодня медийно-бургерная империя Тимати переживает далеко не самые лучшие времена. Лейбл Blackstar уже не первый год со скандалом покидают талантливые подписанты, бургерные не приносят желаемого дохода и закрываются, а компания, выпускающая бренд одежды Black Star Wear, погрязла в долгах и ее счета, по слухам, заблокированы. Всему этому способствует изрядно подмоченная политическими заигрываниями и сама репутация Тимати.

Похоже, на фоне этих проблем недавно вышедшая в декрет Решетова вынуждена работать для того, что бы хоть как-то удержать семью на плаву. Она развивает свой салон красоты, продвигает много различных рекламных проектов. В общем, без дела не сидит, как вышеупомянутый Гомер-Тимати с банкой пива в руке. Вот Насте и остается в отчаянии иронизировать над заносчивым супругом, пытаясь хоть как-то сгладить слухи о финансовых проблемах.

Источник

Последние новости