Следующая новость
Предыдущая новость

Моргернштерн в прошлом! Кока ушла в «загул» с новым любовником

Моргернштерн в прошлом! Кока ушла в «загул» с новым любовником

Отдых в Швейцарии, лестное общение — Клава не стала унывать из-за расставания с Алишером.

Не успела Клава Кока улететь на горнолыжный курорт в Швейцарии, как уже ушла в «загул» с новым любовником. И это в то время, когда в сети активно обсуждают грядущую свадьбу певицы с Моргенштерном и возможную беременность. Алишер уже остался в прошлом!

Моргернштерн в прошлом! Кока ушла в «загул» с новым любовником

Действительно, в соцсети Клава опубликовала серию роликов из отпуска в компании некого Дмитрия Климова. Мало того, что молодые люди весело проводят время вместе, так ещё и не стесняются признаваться в любви друг другу. Несколько месяцев в сети обсуждали роман Коки и Моргенштерна: по слухам, блондинка даже мечтала о свадьбе с рэпером. Но, видимо, скандальная страсть Алишера к обнаженным девушкам и алкоголю оказалась дороже и отношениях потерпели крах. Однако Клава не стала унывать из-за провального романа с Алишером и уже нашла рэперу замену.

Примечательно, что ранее за Клавой такое поведение замечено не было: в силу своей искренности и простоты души блондинка попросту не способна на «интрижки». Не исключено, что именно Моргенштерн привил артистке беспечность. Впрочем, вполне вероятно, что таким образом Кока решила и вовсе отомстить экс-возлюбленному за разбитое сердце.

Источник

Последние новости