Следующая новость
Предыдущая новость

«Откардашьянила свой финик и ждёт»: Хейтеры пристыдили Бузову за попытку привлечь мужика

«Откардашьянила свой финик и ждёт»: Хейтеры пристыдили Бузову за попытку привлечь мужика

Трёхкратное увеличение ягодиц певицы, вызвало бурные эмоции у подписчиков.

На протяжении 2-х лет, многомиллионные поклонники Ольги наблюдают за тем, как певица отчаянно ищет свою любовь. Но кроме мимолётных интрижек Бузовой ничего не перепадает. Она была разной: кокетливой, нежной, загадочной, роковой, страстной. Казалось бы, выбирай, что нравится, но никто не «клюнул». Тогда в ход пошла «тяжелая артиллерия» - певица разделась и начала заманивать своими «персиками». Но, так как Ольга Бузова не является обладательницей аппетитных форм, ей наверняка пришлось прибегнуть к фотошопу. Между прочим очень удобный графический редактор, за считанные минуты дряблая и худая «пятая точка» певицы превратилась в роскошный «агрегат» Ким Кардашьян.

«Откардашьянила свой финик и ждёт»: Хейтеры пристыдили Бузову за попытку привлечь мужика

С которым она безусловно поделилась в сети. Но за такую попытку привлечь мужика, хейтеры пристыдили Бузову: «Ни один нормальный мужчина, с серьёзными намерениями никогда не будет с женщиной, которая бесконечно выставляет свою ****! Оля, не ной что мужчин нет! Начни с себя!», «Скоро выйдет у Бузовой книга удивительное путешествие ****», «Обновляю ленту, и тут **** ну как так то? Ну зачем?», «Смотреть стыдно! Откардашьянила свой финик и ждёт нормального мужика», «Слишком много выставляет себя на показ, слишком много ж... А потом удивляется почему не везет в личной жизни, все все уже видели, женщина должна быть загадкой, зачем так все выставлять на показ... все красиво никто не отрицает, но блин мужчины то такое воспринимают иначе», - комментировали подписчики.

«Откардашьянила свой финик и ждёт»: Хейтеры пристыдили Бузову за попытку привлечь мужикаСтоит отметить, что Бузова «уважает» своих поклонников и приняла конструктивную критику. После чего, певица выставила ещё 5 фотографий с оголенным «персиком».

Источник

Последние новости