Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова с «хреном» и ведьма Собчак или как YouTube «обгадил» российский шоу-бизнес?

Бузова с «хреном» и ведьма Собчак или как YouTube «обгадил» российский шоу-бизнес?

В интернет-мультфильме «Миссия Аврора» действие происходит на космическом корабле, где Киркоров с Басковым стали геями, а Ленин вертится в гробу, приводя в действие двигатель.

На YouTube вышло уже пять серий мультфильма «Миссия Аврора», в котором звёзды отечественного шоу-бизнеса против своей воли попали на космический корабль. Корабль называется «Аврора», потому что трансформировался из известного крейсера времён Крымской войны.

Жёсткий стёб над медийными личностями начался с первой серии: по сюжету требовалось приложить руку к сканеру отпечатков, чтобы стать капитаном корабля. Была загвоздка – для сканера подходила только шестипалая рука.

Ольга Бузова приложила в качестве шестого пальца свой «хрен», что, правда, ей не помогло. Капитаном по итогу стал Саша Гудков, который, как оказалось, скрывал свою третью руку с шестью пальцами.

По сюжету первой серии уже можно догадаться, что мультфильм абсолютно бессвязен и основывается только на «троллинге» звёзд, причём не самом изобретательном. Например, Киркоров с Басковым там являются гей-парой (как неожиданно), Юра Дудь – женоненавистник, а Собчак - вызывающая духов ведьма.

Создатели мультфильма не раскрывают в титрах своих настоящих имён, то ли из страха суда, то ли из-за стыда за своё творение. Быстро поняли суть этого шоу и зрители – если первую серию посмотрели 200 тыс. человек, то пятую – только 15 тыс.

Действительно, нельзя рассчитывать на популярность, если основывать шоу только на попытках неумно «обгадить» и без того карикатурных российских звёзд.

Источник

Последние новости