Следующая новость
Предыдущая новость

Отказалась от дочери: Волочкова избавляется от упоминаний о наследнице

Отказалась от дочери: Волочкова избавляется от упоминаний о наследнице

Балерина, похоже, решила вычеркнуть Ариадну из своей жизни.

Анастасия Волочкова уже несколько месяцев живет с новым ухажером, которого демонстрирует подписчикам лишь в режиме «инкогнито». До появления любовника балерина еще как-то сдерживала себя, однако новая любовь лишь развратила ее и довела до аморальности. Увлеченная женихом танцовщица забыла о главном человеке в своей жизни – прима похоже променяла родную дочь на очередного любовника. Как только в доме Волочковой появился мужчина, Ариадна съехала от матери к отцу, не став терпеть пошлые выходки родительницы, которая позорится на всю страну и позорит ее. Отсутствие совместных фото и видео лишь доказывают, что Ариадна не живет с развратной мамой. Более того, девочка отписалась от нее в Instagram, а Волочкова, в свою очередь, сделала то же.

Судя по всему, балерина окончательно отказалась от дочери. Новый год уже на носу, а танцовщица до сих пор не наладила отношения с Ариадной. В соцсетях под каждым постом примы пользователи пытаются выяснить, куда пропала Ариша. Мало того, что Анастасия не отвечает на подобные вопросы подписчиков, так еще и избавляется от упоминаний о наследнице.

Отказалась от дочери: Волочкова избавляется от упоминаний о наследнице

С недавнего времени дочь балерины начала регулярно вести Instagram. Вчера девочка рассказала подписчикам о том, что у нее появилась аквариумная рыбка. Поскольку Волочкова не в курсе, что делает и как живет ее дочь, пользователи решили рассказать ей о новом увлечении Ариши. Однако балерина, похоже, не желает знать, чем занимается ее дочь – комментарий о наследнице танцовщица попросту удалила. Тем самым Волочкова дала понять, что не собирается налаживать отношения с дочерью.

Источник

Последние новости