Следующая новость
Предыдущая новость

«Козерожка мой»: Бузова призналась Билану в любви

«Козерожка мой»: Бузова призналась Билану в любви

Певица намекнула на чувства к коллеге по сцене.

Вчера известный исполнитель и победитель конкурса «Евровидение-2008» Дима Билан отмечал день рождения. С 37-летием артиста поздравили многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Алла Пугачева, которая назвала Билана талантливым и неутомимым певцом. Поющая телезвезда Ольга Бузова не осталась в стороне и посвятила Диме не одну, а сразу три публикации в разделе Stories Instagram, в двух из которых певица призналась Билану в любви.

«Козерожка мой»: Бузова призналась Билану в любви

Сложилось впечатление, что певица неравнодушна к музыканту и в честь его дня рождения решила признаться в чувствах. В поздравительном видео телеведущая подпевает под композицию «Молния», жестами намекая на то, что молния как раз таки пробежала между ней и Димой. «С днем рождения, Димочка! Люблю тебя», - в заключение добавила Ольга.

Надписью на одном из совместных фото с артистом ведущая «Дома-2» снова намекнула на близкие отношения с Биланом. «Козерожка мой. С днем рождения, Димка! Люблю тебя очень!», - подписала кадр певица, добавив смайлик в виде сердца. На другом фото Ольга и Дима запечатлены во время разговора: «Смотри, какую фотку я нашла», - отметила на снимке телеведущая, не забыв добавить «любовные» смайлики. У певицы получилось слишком чувственное поздравление как для подруги. Складывается впечатление, что Бузова попросту заигрывает с Биланом, а старыми совместными фото, на которых коллеги выглядят как пара, пытается достучаться до его сердца.

Источник

Последние новости